Украинский телеведущий, бизнесмен и блогер Андрей Пальчевский еще не так давно горячо поддерживал Владимира Зеленского, однако сегодня все чаще критикует президента. О том, что изменилось и почему он разочаровался в своем выборе, Пальчевский рассказал в интервью Натальи Влащенко для ее влогу "Vласть vs Vлащенко".

"Я очень розчаровуюсь. Он не оправдывает моих надежд во всех смыслах этого слова. Я думал, что он вырастет за лето. Но этого не произошло. Я думал, что будут новые лица, я думал, что будут посадки...", - признался в своих разочарованиях Пальчевский.

По мнению журналиста, Зеленский может не оправдать надежды миллионов украинцев, которые отдали за него свои голоса.

"Мы выбрали нового президента, мы дали стране шанс. А использует этот шанс Владимир Зеленский, сейчас сомнительно", - сказал Пальчевский.

Пальчевский также отметил, что с самого начала видел плюсы и минусы Владимира Зеленского на посту президента.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"У меня были свои мысли по поводу достоинств Зеленского, но по поводу недостатков сомнений не было. И они оправдываются. Главная проблема Зеленского заключается в том, что он не видит главных проблем. Например, есть люди обидчивые, а Зеленский вообще не терпит ничего, кроме аплодисментов", - отметил Пальчевский.

Напомним, Пальчевский назвал главные странности в поведении Зеленского

Как сообщал портал Знай.ua Пальчевский подвел итоги встречи Зеленского с Путиным

Также Знай.ua писал, Пальчевский вспомнил "грешок" Леонида Кравчука 30-летней давности