Наталья Мосейчук заставила нервничать Владимира Зеленского, задав ему вопрос на больную тему - переговоры с боевиками.

Президент Украины Владимир Зеленский стал специальным гостем общественно-политического ток-шоу "Право на власть". Во время эфира подвели итоги Нормандского саммита.

Ведущая Наталья Мосейчук процитировала заявление главаря "ДНР" Дениса Пушиліна, в которой он утверждает, что не признает никаких результатов переговоров в Нормандском формате и не будет никакого обмена пленными и никакого прекращения огня.

"Слушайте, а Вы вообще собираетесь говорить с этими гражданами?", - спросила Мосечук.

В этот момент Зеленский видимо занервничал и начав отвечать, даже трудно подбирал слова. Однако быстро справился с эмоциями и рассказал, какими видит переговоры с жителями оккупированных территорий Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Смотрите, я с ... "руководством" этих оккупированных территорий, честно говоря, не собираюсь разговаривать. У нас для этого есть возможность встречаться в Нормандском формате и решать этот вопрос с лидерами нормандской четверки. Я на пресс-конференции откровенно ответил на этот вопрос - мы готовы говорить с Донбассом, но, пожалуйста, когда мы говорим о жителях Донбасса, то говорим и о тех людях, которые переехали. Мы должны их всех учитывать, у них у всех есть прописка там в Луганске и Донецке, они все представляют Донбасс, у них есть те же права. Мне кажется это правильная платформа, мы будем говорить в Минске. Это платформа, на которой встречаются различные представители Донбасса", - подчеркнул Зеленский.

Напомним, Зеленский признался, на что готов ради Крыма и Донбасса

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский рассказал о резне на Донбассе

Также Знай.ua писал, немцы после визита Зеленского в Париж неожиданно проснулись: "Властелин Кремля обманывает нас".