Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет активный пользователь социальный сетей и зачастую с подписчиками делится своими мыслями по тому или иному поводу. В последнее время он стал более закрытой персоной в связи с новой должностью.

В конце июля он ошарашил заявлением о том, что разводится с женой, Екатериной Кузьменко, с которой у него были 15-летние отношения и совместный бизнес. А через месяц Дмитрий сообщил, что принял неожиданное решение стать министром Кабинета министров.

Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет

Эти два фактора кардинально изменили его жизнь. Еще недавно Дубилет думал о переезде в Лондон, запуске там нового стартапа, но планы поменялись. Теперь он думает о том, как упростить и улучшить жизнь украинцев, побороть бюрократию и прочие проблемы государственной системы.

Портал Знай.ua пообщался с Дмитрием Дубилетом о его нынешней жизни. Он, как обычно, не был многословен, но некоторыми неизвестными фактами о себе все же поделился.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

1. Дмитрий признался, что не любит праздники. Вообще. Особенно день рождения. Напомним, чиновнику 34 года.

2. У него нет стилиста, поэтому носит те вещи, которые, по его словам, есть в шкафу. Не любит галстуки.

"Откровенно говоря, я галстук до сих пор так и не научился толком носить. С 2016 года галстук практически не ношу", - поделился министр.

Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет

3. Близких друзей в Кабмине, которым бы можно было поделиться сокровенным, не завел.

"Я не могу сказать, что среди моих коллег в Раде или Кабмине есть люди, которым я могу поделиться наболевшим, но у нас достаточно хорошая атмосфера: и в Кабмине, и в парламенте. То есть могут быть вопросы, по которым не всегда находим понимание, но выделить кого-то не готов", - признался Дубилет.

4. В статусе холостяка пробыл недолго, начав новые отношения с девушкой, имя которой раскрывать не стал.

"Я сейчас не один", - признался министр.

Дмитрий Дубилет, Facebook
Дмитрий Дубилет, Facebook

5. Его желания, которые загадывал на Новый год, еще не сбылись.

"Я загадываю обычно долгосрочные желания. Пока что, как у Булгакова, победа еще впереди", - отметил Дмитрий Дубилет.

Напомним, ранее министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет рассказал о самом сумасшедшем праздновании Нового года.

Также Знай.ua публиковал главные тезисы о Путине, Донбассе и Порошенко, озвученные Владимиром Зеленским в программе "Право на владу" на 1+1.

А Андрей Пальчевский признался, чем его разочаровал Зеленский.