Министр Дмитрий Дубилет принял участие в предновогоднем мероприятии iCharity, который проводился в Киеве с благотворительной миссией - собрать средства на покупку комплектов зимней одежды для воспитанников детских домов. По этому случаю проводился аукцион. Одним из лотов вечера был представлен обед с Дмитрием Дубилетом. В результате купили этот лот за 350 тысяч гривен. Всего на iCharity было собрано свыше двух миллионов гривен.

Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет

В комментарии Знай.ua министр Кабмина рассказал о своем самом сумасшедшем праздновании Нового года.

"Наверное, самый сумасшедший праздник был в 10 классе. Я зачем-то пригласил одноклассников к себе в квартиру. И квартира несколько пострадала от этого. Но родители отнеслись с пониманием", - поделился Дубилет.

По словам чиновника, его гости тогда немного перепили, но он выпил меньше, чем другие одноклассники.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет

Дмитрий признался, что не питает любви к праздникам, поэтому и предстоящий Новый 2020 год еще не планировал.

"Я просто не очень люблю праздники. И Новый год, и день рождения тоже не люблю", - сказал он.

Кроме того, министр раскрыл правду о личной жизни. Он сообщил, что уже не один, хотя недавно в одном из интервью говорил, что у него нет времени на отношения. Развелся Дубилет с бывшей женой в конце июля этого года, сохранив с Екатериной дружеские и партнерские отношения.

Дмитрий Дубилет с бывшей женой
Дмитрий Дубилет с бывшей женой

При этом называть имя новой избранницы министр не захотел. Добавил лишь то, что она украинка.

Несмотря на нелюбовь к праздникам, на Новый год Дмитрий, как и многие, загадывает желания, но с одной особенностью: "Я загадываю обычно долгосрочные желания. Пока что не сбылись. Как у Булгакова, победа еще впереди", добавив, что создание МоноБанка является частью этой истории.

Напомним, ранее Дмитрий Дубилет начал работу над переводом в электронную форму документообмена внутри органов власти. По его словам, в последнее время было существенно сокращено количество бумажных документов, которые министерства и другие центральные органы исполнительной власти направляли друг другу в бумажной форме.

Кроме того, министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет анонсировал масштабные нововведения в работе госслужащих.

Ранее министр Дубилет сообщил, что на заседании Кабмина 6 ноября проголосовали за законопроект, который изменит ситуацию с бюрократией в Украине.