Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, на каких условиях возможны изменения Минских соглашений, сообщает портал “Преступности.нет” со ссылкой на российские СМИ.

Как сообщается, по словам Пескова главным условием изменения Минских соглашений является то, что украинская сторона должна начать прямой диалог с представителями так называемых “ЛНР” и “ДНР” в контактной группе, или за ее пределами. Только в этом случае, считают в Кремле, возможно работать над изменениями или дополнениями к Минским соглашениям.

Зеленский и Путин, фото - BBC
Зеленский и Путин, фото - BBC

Напоминаем, что вчера политический эксперт Андрей Пальчевский положительно оценил итоги встречи Нормандской четверки, отметив, что Зеленский способен что-то сделать для достижения мира в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поделился впечатлениями о Путина после саммита в "Нормандском формате": "Не знаю, кто кого...".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский признался, пойдет на выборы мэра Киева: "Бесславная должность".