Во вторник, 17 декабря, российская газета "Ведомости" вышла с фотографией украинского лидера Владимира Зеленского и рекламой часов Hublot на первой полосе. Об этом сообщает Meduza.

Газета Ведомости

Так, на первой полосе газеты находится статья "Зеленский пошел на поправки" о децентрализации власти в Украине. Также данная статья проиллюстрирована большим фото главы украинского государства Зеленского, а под ней размещена реклама часов Hublot.

Следует отметить, что в декабре российский телеканал "ТНТ" начал транслировать сериал "Слуга народа" в главной роли с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Но из первой серии вырезали шутку, которые касаются президента Российской Федерации Владимира Путина.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский

По сюжету новоизбранный президент Голобородько приходит выбирать дорогие часы и костюм, который ему теперь положено по статусу, и помощник рассказывает ему, что Путин носит часы швейцарской марки Hublot. Затем Зеленский его переспрашивает: "Путин – Хубло?". Эту сцену вырезали из сериала.

Напомним, что российский телеканал "ТНТ" вырезал из украинского сериала "Слуга народа" шутку о Путине и в тот же день отменил показ следующих серий.

Как сообщал портал Знай.ua, отец президента Украины Владимира Зеленского — Александр Семенович рассказал, как он оценивает период власти собственного сына в стране.

Также портал Знай.ua писал, что в Баку началась встреча Владимира Зеленского и Ильхама Алиева. 17 декабря в Баку президент Украины встретился с главой Азербайджана для переговоров и подписания ряда двусторонних соглашений.