Известный украинский журналист, политический эксперт Андрей Пальчевский поздравил тех, кто голосовал за Зеленского и пояснил, почему они поступили правильно. Соответствующее видео он опубликовал в личном Facebook.

"В этот ненастный день скрасим настроение всем тем, кто голосовал за Зеленского и всех тех, кого я подначивал это делать. Слава богу: мы поступили правильно, теперь все за ним и за членами его команды, которых надо модулировать периодически и пока можно гавкать, я буду это делать", - говорит он.

Андрей Пальчевский, кадр из видео Рoliteka
Андрей Пальчевский, кадр из видео Рoliteka

Пальчевский отмечает, что все те, кто считали, что нужно поддержать Порошенко, ошибались с его армией, которая проиграла такую большую часть страны и языковым вопросом, который разделял украинцев.

"Мы входим в Новый год с надеждой на мир, мы входим с газом, с новым Путиным, который, как я и предполагал две недели назад, что скорее всего в схватке с Зеленским он займет довольно мягкую позицию. А наш президент пока занял вроде твердую. И смотрите – работает, потому что нет ничего страшнее, чем личностная неприязнь. И вот та, которая существовала между двумя лидерами, не давала странам развиваться. Слава богу наш липецкий полководец исчез в небытие. Вишенкой на торте будет, если в следующем году Зеленский его все-таки посадит", - заявил Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Журналист предположил, что это может произойти к 8 марта, потому что "весна придет".

не так уж мы и ошиблись)

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 23 december 2019

Напомним, Пальчевский прокомментировал акции протеста под ВР.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский рассказал о гибели на Майдане и "тайной операции Авакова".

Также Знай. ua писал, что Пальчевский предложил изменить институты власти.