Телеведущий, бизнесмен и политический эксперт Андрей Пальчевский рассказал о протесте под Верховной Радой, а также о смерти митингующего. Соответсвующее видео он опубликовал на своем YouTube канале.

"Я хочу рассказать, как из первых рук выглядела ситуация вчера около Верховной Рады и те столкновения, в результате которых злые языки говорят "был убит", а скорее всего умер своей смертью один из протестующих. Могу сказать точно: вчера был очень майданоподобный день. Те люди, которых я видел там, были похожи на тех, кто был на Майдане", - говорит Пальчевский.

Кроме того, он сообщает, что количество людей был достаточно впечатляющим.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

"Ходят разговоры о том, что это якобы тайная операция типа нанайской борьбы между войсками нашего министра внутренних дел Авакова-подозревакова и его же людьми, которые контролируют в этих боевых дружинах. Не знаю, не скажу, напряженность была впринципе контролируема, но я только не понимаю, почему с приходом каждого президента у нас становится так, как оно становится. Хотелось надеяться, что как можно меньше будет подобного рода столкновений. А для того, чтобы их не было нужно проводить референдумы и с поддержкой населения решать все вопросы: от земли, до армии, до мира", - говорит Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Пальчевский предложил изменить институты власти.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский прокомментировал акции протеста под ВР.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский оказалася в эпицентре штурма Рады и вспомнил дело Шеремета.