Как известно, недавно в спортивном клубе "5 элемент", который принадлежит бывшему президенту Петру Порошенко, ГБР провела обыски. Следовательно, удалось выяснить, что экс-лидер Украины не только следил за всеми посетителями спортивного зала, но и "напаковал" раздевалке видеокамерами.

В связи с этим, в сети началось активное обсуждение относительно этого. Теперь же и вовсе появился произведение искусства относительно данного инцидента. Так, на картине изображен Порошенко, который сквозь щель в двери подсматривает за обнаженными девушками.

Скриншот сообщения

Кроме этого, желающие могут приобрести данный рисунок – ценителям он обойдется не менее 700 евро.

"Выставляю на продажу картину. Масло, холст. Название "Тот, кто смотрит". Стартовая цена - 700 у.а. Картина заряжена на сексуальные фантазии. И с грядущий!" - подписали настоящее произведение искусства.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Порошенко "подглядывал" за голыми женщинами в спортклубе.

Как сообщал Знай. ua скандальный нардеп от "Слуги народа" приговорил скрытые камеры в спортклубах Порошенко.

Также Знай.uа писал, что Пальчевский показал разницу между Порошенко и Зеленским.