Известный украинский журналист, политический обозреватель и блогер Михаил Шнайдер продолжает разоблачать заоблачные доходы чиновников. Так, на этот раз Шнайдер обратил внимание налогоплательщиков на зарплату друга министра экономразвития Тимофея Милованова Тараска Качки.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Шнадера в сети Facebook.

Публикация Михаила Шнайдера, Facebook
Публикация Михаила Шнайдера, Facebook

"Друзья знакомьтесь это заместитель министра экономики Тарас Качка. Тарас Андреевич близкий друг и верный соратник знаменитого Тимофея Милованова. А теперь внимание. За прошлый месяц наш "Герой" получил... 195 тысяч 350 гривен. Повторю еще раз... 195 тысяч 350 гривен. Вы только вдумайтесь в эти фантастические цифры. Неужели чиновник средней руки, может зарабатывать такие колоссальные деньги? Неужели наше государство настолько богатое и благополучное, что мы с лёгкостью можем себе позволить так щедро оплачивать "Тяжкий Труд" этих персонажей? Неужели благодаря невероятным усилиям Тараса Ивановича, наша экономика поднялась и расцвела? Однозначно нет. Ребята, а теперь я скажу предельно откровенно. Пора заканчивать со всем этим цирком. Учитесь жить по средствам. А если кому-то это не нравится, то в центре занятости очень много открытых вакансий...", - написал Михаил Шнайдер.

Напомним, увольнение беременных, пенсионеров и лиц с инвалидностью: разрушены главные мифы о Трудовом кодексе.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, стало известно, сколько платили Порошенко, чтобы он подглядывал за клиентами: названы расценки.

Знай.ua писал, Игорь Лесев предостерег Украину от печальной судьбы Индии: "Ганди превратился в Зеленского".