Президент Владимир Зеленский отменил дисциплинарные взыскания в виде выговора, которые были объявлены двум заместителям председателя Офиса Президента два дня назад. Соответствующий Указ был обнародован на официальном сайте главы государства.

Как сообщается, Сергей Трофимов и Кирилл Тимошенко получили выговоры 17 декабря за то, что ненадлежащим образом выполняли служебные обязанности’связки во время рабочего визита Зеленского до Днепра. Именно эти выговоры и были отменены новым указом главы государства от 26 декабря.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напоминаем, что сейчас Владимир Зеленский находится с рабочим визитом в Ивано-Франковской области, где должна заслушать отчет председателя областного Дениса Шмыгаля и проверить ход восстановления разрушенного моста через реку Чечва.

Как сообщал "Знай.uа" Зеленский снова хочет переписать Конституцию Украины: что известно о новом законе президента.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также "Знай.иа" писал о том, что Зеленский положил подарок под елку 9-летней девочке: "Спасибо, что прочитали моего письма".