В пятницу, 3 января, в Киеве запланирована встреча Госсекретаря США Майка Помпео с Президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом говорится в сообщении Госдепартамента США.

"3 января госсекретарь Помпео отправится в Киев, где встретится с президентом Зеленским, министром иностранных дел Пристайко и министром обороны Загороднюком, чтобы подтвердить поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины", – говорится в сообщении. Госдепартамент США

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
president.gov.ua

Сообщается, что Помпео примет участие в церемонии почтения памяти погибших на Донбассе. Также запланирована встреча с лидерами религиозного, гражданского общества и деловых кругов для обсуждения вопроса прав человека, инвестиционный климат и программу реформ правительства.

Напомним, ранее врачи рассказали, как чувствуют себя освобождены українци

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", коллега Зеленского на встрече освобожденных украинцев упал лицом в грязь: "Бл*, хочу п*ссать!"

Также Знай.uа" писал, обмен "всех на всех": Зеленский признался, сколько украинцев до сих пор в плену России