Президент Украины Владимир Зеленский встречал Новый год вместе с семьей на горнолыжном курорте Буковель, сообщает портал “Лента.uа”.

Как сообщается, Зеленский с семьей на Новый год поехал к резиденции “Синегора”, которая находится в селе Гута Богородчанского района Ивано-Франковской области. Во время катания на горных лыжах на курорте Буковель с президентом неоднократно фотографировались другие лыжники, которые выкладывали фотографии на свои страницы в социальных сетях. Также фотографии с отдыха появлялись и в пабликах самого главы государства.

“Это сегодня в Буковеле! Как всегда, спасибо за фото”, - говорится в подписи к фотографии одного из лыжников с Зеленским.

"Очень рады, что Вы отдыхаете, это важно! Ведь в Буковеле такое чистый воздух. Берегите себя, Вам нужно столько сил и энергии!", "Слава Богу, что хотя бы один день наш Владимир Александрович, отдыхает, как нормальный человек", - написали пользователи в комментариях к фотографии.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напоминаем, что новогоднее видеообращение Владимира Зеленского вызвало бурную и неоднозначную реакцию в социальных сетях.

Как сообщал Знай.uа, вместе с Зеленским в Буковеле планировал встретить новый год также Андрей Богдан.

Также Знай.uа писал, что Зеленский с Путиным решили судьбу Донбасса одним звонком.