Довольно необычная ситуация произошла на границе Беларуси и России. Следовательно, пограничная служба заблокировала въезд автотранспорта в Россию. Соответствующую информацию сообщил в телеграмм-канале "Незигарь".

Отмечается, что на границе "застряли" именно жители России, а не кто-либо другой. Сейчас там "собралось" не менее 400 автомобилей.

Заторы на зарубежные

"Лукашенко отличился. Пограничная служба Беларуси заблокировала въезд автотранспорта в Россию. На границе на пропускных пунктах ожидают около 400 автомобилей. В большинстве это граждане России. По словам очевидцев, "все это похоже на искусственный саботаж". На границе с Латвией и Украиной очередей не наблюдается", - говорится в сообщении.

Заторы на зарубежные

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Что стало причиной этому, пока остается тайной.

Скриншот сообщения

Напомним, что в Минске люди снова вышли на несанкционированные протесты против углубления интеграции с Россией.

Как сообщал портал Знай.uа, президент Беларуси Александр Лукашенко сделал скандальное заявление на тему российско-украинской войны. По его словам, Украина сама дала повод, чтобы Россия напала.

Также портал Знай.uа писал, что глава Белоруссии Александр Лукашенко сделал громкое заявление по отношению к России. Так, он заявил, что хочет, чтобы Путин уменьшил его стране цены на газ.