Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выступил в новогоднюю ночь в качестве диджея. Об этом сообщается на YouTube-канале MUKAM.

Гурбангулы Бердымухамедов

Так, глава государства сел за диджейский пульт и таким образом провел новогодний вечер. Также он иногда подыгрывал фонограмме на синтезаторе и объяснял принципы сэмплирования. Более того, композиции ему помогали представлять профессиональные исполнители.

"Празднично одетые зрители "шоу" сначала сидели за столиками, но в итоге начали танцевать на этой дискотеке. Гурбангулы Бердымухамедов не только представлял и запускал песни, но и рассказывал, как работает диджейский пульт, давал ценные указания и советы гражданам своей страны", - говорится в сообщении.

Следует отметить, что некоторые треки сопровождались видеорядом из президентской хроники, в частности, репортажа о том, как Бердымухамедов провел свой отпуск.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что экс-президент Украины Петр Порошенко улетел в Катар и не явился на допрос в Государственное бюро расследований.

Как сообщал портал Знай.ua, пока весь мир затаил дыхание в ожидании Третьей мировой войны после устранения президентом США Дональдом Трампом иранского генерала Касима Сулеймани, его предшественнику совсем не до большой политики.

Также портал Знай.ua писал, что уже вскоре должен пройти Всемирный форум памяти Холокоста в Израиле, однако, он состоится без участия президента Польши Анджея Дуда. Вероятной причиной стал президент России Владимир Путин.