Пока весь мир затаил дыхание в ожидании Третьей мировой войны после устранения президентом США Дональдом Трампом иранского генерала Касима Сулеймани, его предшественнику совсем не до большой политики.

Бывший глава Белого дома Барак Обама уже давно отошел от государственных дел и может наконец заниматься тем, чем пожелает.

Так, Новый год Барак отметил на гавайских островах, где отдыхает на местных пляжах и поддерживает физическую форму, которая, к слову, у 58-летнего Обамы с годами стала только лучше.

Барак Обама, фото: ImageDirect
Барак Обама, фото: ImageDirect

Барак Обама, фото: ImageDirect
Барак Обама, фото: ImageDirect

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в ночь на 3 января по военной базе около международного аэропорта Багдада нанесли три ракетных удара. В результате обстрелов произошли взрывы двух автомобилей. Погиб глава спецподразделения "Кудс" иранского корпуса стражей Исламской революции генерал Касим Сулеймани.

Как сообщал портал Знай.ua, политолог Юрий Романенко показал страшные последствия для нашего государства на фоне событий в Ираке и других авантюр Трампа и Путина.

Также портал Знай.ua писал, что КНДР не будет придерживаться моратория на испытания ядерного оружия и баллистических ракет. Об этом заявил глава страны Ким Чен Ын.