Астролог Елена Осипенко сделала персональный гороскоп на 2020 год для президента Украины Владимира Зеленского, сообщает портал “Politeka”.

По прогнозу астролога, Зеленский сможет принести стране мир, но путь к нему будет очень непростым. Самым сложным месяцем для Зеленского станет апрель. Но, согласно гороскопу, сделанным Осипенко, именно в апреле Зеленский придет к тому результату, курс на который он выбрал.

"Такие люди к власти не стремятся в принципе. Я даже не знаю, как он туда попал. Но если такие люди уже туда пришли, они будут делать миротворческую программу и будут делать эту работу на земле. Так нужно им. Это их карма, это их судьба", - сказала астролог.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Также астролог спрогнозировала то, что очень часто и неожиданно для президента будет меняться его окружение, а также его могут предать близкие люди, которым он очень доверяет.

Напоминаем, что украинцы с юмором ответили на приветствие, которое сделал Зеленский в новогоднюю ночь.

Как сообщал портал Знай.uа, министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет выразил надежду, что обязательно’обязательное ведение трудовых книг в Украине отменят до марта 2020-го.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.