Одни из главных юмористов Украины студия "Квартал 95" решила немного пошутить над своим бывшим лидером Владимиром Зеленским, который нашел время в своем президентском графике и пришел на запись новогоднего выпуска "Вечернего квартала". Так, "кварталовцы" познакомили Зеленского с новым мужем его бывшей сценической жены Елены Кравец.

Известно, что в блоге Instagram студия поделилась новым роликом. Номер "с новым мужем", которого играет Евгений Кошевой, вызвал эмоциональный отклик у присутствующего в зале Владимира Зеленского.

По сюжету Кравец с Кошевым вернулись домой с намерением уединиться в интимной обстановке. Но вдруг новый муж говорит, что "не может" и объясняет причину тем, что на него смотрит ее бывший.

Елена подошла к краю сцены и, глядя прямо на Зеленского, обратилась к нему:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Ну, чего ты пришел, а? Ты ж ушел? Ну, и уходи. Чего ты мне душу-то рвешь?.. Да, я нашла себе нового, но и ты же себе нашел! В ушко он ему шепчет, фоточки в инстаграм они постят... Ты знаешь, что он мне сказал, когда уходил? "Дорогая я ухожу, я должен помочь стране... А самое возмутительное, он сказал, что через пять лет вернется!".

Стоит отметить, что весь зал смеялся до слез вместе с президентом.

Напомним, Зеленского ждет тяжелая участь, астролог вынесла вердикт: "Это карма, это судьба".

Как сообщал Знай.ua, Трамп признал, что Путин "единственный, кто может уничтожить США": громкое заявление, которое всколыхнуло мир.

Знай.ua писал, Путин скрылся за грудами всенародной ненависти, дизлайки побеждают: "Тотальный перевес негатива".