Появилась информация, что известный шведский исполнитель Dr. Alban, которому запретили въезжать на территорию Украины после концерта в аннексированном Крыму, уже спел на сцене "Вечернего квартала". По словам певца, это произошло после того, как в ситуацию вмешался украинский президент Владимир Зеленский.

Об этом стало известно благодаря сообщению артиста в сети Instagram.

"Мне был запрещен въезд в Украину из-за моего предыдущего шоу на спорном острове Крым. С вмешательством президента я смог попасть в Украину. Очень хорошая прогулка в Киеве с президентом в толпе", – сообщил певец.

Известно, что в новогоднем выпуске "Вечернего квартала" действительно есть выступление артиста, который выступал в Крыму. Так, в сети Facebook "Квартал 95" анонсировал номер шведского певца и писал, что под его хит "It's my life" не обиходилась ни одна вечеринка.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Зеленского ждет тяжелая участь, астролог вынесла вердикт: "Это карма, это судьба".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский "выбил" Путина из "русского мира", люди так хотели это услышать: "Ничего хорошего ждать не стоит".

Знай.ua писал, на украинской границе произошел коллапс, люди часами тонут в очередях: "Стоим как все".