Главу Службы безопасности Украины Ивана Баканова заметили на популярном горнолыжном курорте во Франции.

Об этом сообщил Известный украинский бизнесмен, Глава наблюдательного совета холдинга Global Spirits Евгений Черняк на личной странице в социальной сети Facebook.

"Иван Баканов.
Глава СБУ.
Куршавель.
Сегодня.
Они все успешные ребята в прошлой жизни, имеют финансовую возможность отдыхать на лучших курортах.
Но морального права не имеют, тем более в день падения самолета украинской компании МАУ в Иране", - говорится в сообщении блогера.

Иван Баканов на Куршавеле, Facebook Евгений Черняк
Иван Баканов на Куршавеле, Facebook Евгений Черняк

Бизнесмен отметил, что в то время, когда произошла масштабная авиакатастрофа украинского самолета МАУ в Иране, где находились 177 пассажиров, в частности, 11 украинцев, нужно находиться в Украине для решения неотложных дел. Черняк призвал членов новой власти не повторять ошибок предыдущей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Еще раз, сейчас время соцсетей и правды. Спрятаться не получится ни у кого! Вариантов соврать нет, мир изменился. Делайте выводы или повторить позорную судьбу предыдущей команды. Никакой политики, просто здравый смысл:
Ребята, на вас многие смотрят с надеждой после всего, что было в стране в последнее время!
Не вызывайте раздражение такими действиями даже у ваших сторонников, а противники вас и так ненавидят и не простят даже малейших ошибок!", - резюмировал Черняк.

Евгений Черняк, пост Facebook
Евгений Черняк, пост Facebook

Напомним, что 8 января украинский самолет со 180 пассажирами на борту разбился в Иране. Боинг 737 авиакомпании "Международные украинские авиалинии" упал почти сразу после взлета.

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский вместо новогодних поздравлений выразил соболезнования в связи с катастрофой самолета в Иране.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.