В российской столице накануне Рождества в воскресенье, 5 января, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский устроил так называемую акцию по благотворительности. Ярый сторонник оккупации Украины решил поиграть в рэпера, как это делают известные хип-хоп исполнители на Западе, и раздавал деньги "нуждающимся". Весь этот перфоманс прошел под прицелом камер.

Об этом стало известно благодаря видео на YouTube.

"Дети, инвалиды, сироты, крепостные, холопы, давай, давай", – заявлял политик во время раздачи денег.

Известно, что Владимир Жириновский раздавал купюры в 1000 рублей (около 380 грн - ред.). Известно также, что трансляция раздачи денег велась в Instagram лидера ЛДПР. Сейчас такого видео там в общем доступе нет.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"А то им не нравится слово холопы, крепостные. Да мы с вами все холопы… Бесправные, безлошадные, бесквартирные", — заявил лидер ЛДПР.

По словам Жириновского, в России до сих пор существует крепостное право.

"Дети от родителей зависят, родители от детей зависят — это и есть крепостное право, и этого слова не надо стесняться", — считает "сын юриста".

Напомним, осатаневший Соловьев поделился нетрезвой идеей о "нормандском формате".

Как сообщал Знай.ua, "Вся Украина будет российской!": "Мисс Львов" влипла в громкий скандал с дружком Путина.

Знай.ua писал, в ОБСЕ оценили исход саммита "Нормандской четверки": что изменила встреча Зеленского с Путиным.