Как известно, не так давно глава фракции "Слуга Народа" Давид Арахамия заявил, что народным избранникам нужно поднять зарплату, ведь она достаточно низкая. Следовательно, это громкое обращение не обошел и украинский блогер Михаил Шнайдер, который высказал свое мнение относительно этого.

Соответствующее сообщение житель Киева опубликовал на собственной Facebook-странице.

Давид Арахамия, фото: Unian
Давид Арахамия, фото: Unian

Следовательно, по его словам, он крайне возмущен этим, ведь народ Украины не может получать меньшую заработную плату, чем нардепы, которые "нечего не делают".

"Я прекрасно понимаю, что деньги лишними не бывают, но учитывая сегодняшнюю тяжелую экономическую ситуацию в нашем государстве, у меня возникают очень большие сомнения в целесообразности таких огромных зарплат. Считаю, что народные избранники не должны получать в десятки и сотни раз больше, чем народ, который они представляют", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сразу же под заметке немало украинцев согласились со словами мужчины и добавили, что нардепы должны прежде всего заботиться о народе, а не собственных "шкурах".

Скриншот сообщение

Напомним, Арахамия и Белецкий сцепились под Радой, не могли поделить Авакова.

Как сообщал Знай. ua корпоратив "Слуг народа" Зеленского удался на славу.

Также Знай.uа писал, что Арахамия из "Слуги народа" требует разрешить алкоголь в Раде.