Глава парламентской фракции “Слуга Народа” Давид Арахамия сообщил о том, что появление заприсів тайного совещания премьер-министра Алексея Гончарука с членами правительства нужно расследовать, информирует ZN.UA.

Как сообщается, Арахамия считает, что появление пленок Гончарука может быть опасной для страны, поскольку в комнате, в которой делались записи, также часто обсуждается информация, которая может составлять государственную тайну.

Арахамия, фото из свободных источников
Арахамия, фото из свободных источников

“Если это произошло в кабинете совещаний премьера и там кто-то может записывать, то это очень опасно. Мы же не знаем, кто записывает — частная компания или какие-то спецслужбы. Никто об этом не знает и не говорит. Это очень опасно, поскольку в этом кабинете для совещаний много раз обсуждались вопросы, касающиеся национальной безопасности и составляют государственную тайну”. Давид Арахамия

По словам Арахамии, именно поэтому вопрос появления записей нужно поднимать и расследовать.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напоминаем, что политический эксперт Андрей Пальчевский очень резко высказал свое мнение насчет пленок Гончарука.

Как сообщал портал "Знай.uа", Романенко показал, как история с Гончаруком и Зеленским повторяет ошибку Порошенко: "Объяснить косяки".

Также "Знай.uа" писал, что Гончарук ответил на скандальные записи: "...то я полный профан".