На просторах сети разгорелся громкий скандал из-за произнесенных слов уже бывшего премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева о главном празднике года. Соответствующее видео разместил на своей странице в социальной сети Twitter пропагандист Дмитрий Смирнов.

Дмитрий Медведев

"Новый год - такая же дрянь, как и старый. С той только разницей, что старый был плох, а новый всегда бывает хуже": Дмитрий Анатольевич накануне", - подписал он.

Также следует обратить внимание, что опубликованные кадры были восприняты гражданами России при помощи едких комментариев, о чем говорит происходящее под видео.

"Он знал, что будет отставка", "Сомнений нет, он все знал", "предчувствия его не обманули", "Дима, замени ему таблетки в кальяне. Старые таблеты уже протухли", "Как то даже не очень приятно....", "шоу для лолов продолжается", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что президент РФ Владимир Путин назначил руководителя ФНС Михаила Мишустина на должность премьер-министра.

Как сообщал портал Знай.ua, послание президента РФ Владимира Путина не на шутку разозлило россиян.

Также портал Знай.ua писал, что преемником российского президента Владимира Путина может стать губернатор Тульской области Алексей Дюмин.