Известный украинский журналист, блогер, политический обозреватель и редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко поделился мыслями по поводу визита украинской делегации в Давос. Известно, что журналист оценил целесообразность таких путевок, ведь осталось много вопросов.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юрия Романенко в Telegram-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show.

Романенко, фото скриншот с youtube
Романенко, фото скриншот с youtube

"Когда я сегодня в прямом эфире ZIK сказал, что Давос - это фуфло и аналоговый отстой и мне сложно понять, почему в Украине, которой нечего на Давосе предложить, с утра до вечера трезвонят об этом событии, как будто это мать родная. Аргумент журналиста восхитил своей простотой "Не могут столько людей ошибаться". В этом весь стадный инстинкт нашей медиа спільноти. Которая всегда бежит туда, куда все бегут. Другой вопрос меня восхитил еще больше: А чем мы должны гордиться, когда приезжаем на такие мероприятия? Гордиться! Гордиться, с*ка, вот он для чего Давос! Я ему говорю: Да нечем нам гордиться, вот вы назовите две-три причины для гордости?", - пишет Романенко.

Далее журналист узнал ответы и выразил весьма сильное разочарование:

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Публикация Юрия Романенко, Telegram
Публикация Юрия Романенко, Telegram

Публикация Юрия Романенко, Telegram
Публикация Юрия Романенко, Telegram

Напомним, "Быдломасса едет отдыхать": украинцы жестко отреагировали на поездку "слуг народа" в Швейцарию.

Как сообщал Знай.ua, в США начался процесс по импичменту Дональда Трампа из-за его давления на Украину.

Знай.ua писал, Грета Тунберг выступила в Давосе с посланием к человечеству: "Осталось 8 лет, чтобы спасти планету".