Как известно, о трещине в отношениях президента Америки Дональда Трампа с его женой Меланией говорят в иностранных СМИ уже достаточно долго. А уже недавно в сети появилась новая информация, которая демонстрирует то, что Первая леди потеряла "огонек любви" к своему мужу, пишет издание Ехргеѕѕ.

Следовательно, один из иностранных экспертов рассказал, что "любимая" Трампа заставляет брак работать исключительно в ее собственных целях. А также признался в том, что за все время Мелания и Дональд никогда не использовали слово "любовь" относительно друг друга, то есть Первая леди ни разу не говорила, что "его любит".

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда утверждается, что отношения между американским президентом и его женой-красавицей "трещат по швам". Так недавно в американских СМИ активно обсуждалась ситуация, которая произошла на матче американского футбола - 2020 College Football Playoff National Championship.

Тогда, во время приветствия всех присутствующих Трамп взял жену за руку, но она резко вырвала ее, отказавшись держать. Кроме этого, в этот момент с ее лица исчезла улыбка, которая явно намекала на то, что не желает прикасаться к Трампу на публике.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, что дочь Трампа ослепила красотой всех присутствующих на приеме в Белом доме.

Как сообщал портал Знай.uа, в особняке американского президента Дональда Трампа – Мар-а-Лаго во Флориде состоялась новогодняя вечеринка которую посетили его дети, зятья и невестки, внуки и другие родственники и друзья.

Также портал Знай.uа писал, что первая леди США Мелания Трамп устроила традиционный рождественский бал в Белом доме.