Народный депутат от фракции "Слуга народа" Андрей Холодов, заявил, что глава таможни Максим Нефедов не выполняет свою обязанности и прикрывает таможенников, которые уже неоднократно "горели" на взяточничестве.

такое он неоднократно писал на собственной Facebook-странице. Теперь у него появилось новое сообщение:

Докладываю. Два рабочих дня прошло с того момента, как я публично повторил свой вопрос относительно назначения Юрия...

Geplaatst door Андрій Холодов op Woensdag 29 januari 2020

Два рабочих дня прошло с того момента, как я публично повторил свой вопрос относительно назначения Юрия Савчука на должность.а. начальника таможенного поста в аэропорту «Жуляны» В первый раз я задал этот вопрос председателю таможни Max Nefyodov в ноябре, второй раз - 27 января. В первый раз он обещал разобраться, второй раз зачем-то притворился глухонемым. Надеюсь, что читать глава таможни пока не разучился, поэтому написал ему официальный депутатский запрос. Юрий Савчук - фигурант как минимум двух уголовных дел, связанных с взятками и схемами минимизации таможенной стоимости. Однако это почему-то не помешало ему вновь получить должность на таможне. Не хочу вас огорчать, но это не «Новая таможня», это решалова и назначения схемщиков на ключевые должности. Такие «реформы» никому не нужны. И «реформаторы» тоже. Это вопрос принципа. Вплоть до увольнения всех причастных к этому позору. Ответ Нефедова опубликую. - говорится в заметке

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поэтому, чтобы получить ответ на свой вопрос, Холодовую пришлось подать депутатский запрос, и теперь он ожидает в ответ.

Напомним, ранее Холодов сообщил, что попросил Нефедова разобраться и "освободить зашкварного"


Как сообщал портал "Знай.uа", Холодов рассказал, что хорошо разбирается в табачной теме, потому что с 1993 года строил дистрибьюторские сети продовольственных и непродовольственных продуктов.


Также Знай.uа" писал, что Андрей Холодов подал в суд на журналистов за клевету.