Журналист, бизнесмен и претендент на должность мэра Киева Андрей Пальчевский оценил то, как поступил президент Украины Владимир Зеленский по отношению к премьер-министру Алексею Гончаруку после громкого скандала. Соответствующее заявление он сделал в интервью в эфире 112 канала.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

"У Зеленского не хватило политического опыта. Он нанес себе, я бы сказал, самострельное явление, оставив человека похожего на премьер-министра в этой должности", — сказал Пальчевский.

Пальчевский убежден, что рейтинг президента давно прошел точку невозврата и пояснил, что ожидал от Зеленского снижения роли президента и одновременного увеличения роли народа.

"Я ожидал от Зеленского снижения роли президента в том смысле, чтобы увеличивалась роль народа, а не одного из его представителей", — сказал Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Пальчевский призвал Зеленского принять срочные меры из-за коронавируса.

Как сообщал Знай. ua, Андрей Пальчевский объяснил, как противостоять коронавирусу из Китая.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский жестко прошелся по министру Бородянскому из-за закона о СМИ.