На Днях в сети появилась новая беседа Юрия Романенко с одним из ведущих аналитиков здравоохранения Украины Анатолием Якименко. Именно там и был выдвинут тезис, насчет "провальности" действий медицинских реформ.

Медицинская реформа в Украине ведет к коллапсу всей системы здравоохранения. Без государственного финансирования останется большая часть медицинских услуг. При этом реформы проводятся бессистемно, что порождает хаос в украинской медицине.

Также затронули в ходе беседы и «реформы им. Супрун », именно о ее логику и проблемы реформ говорил один из лучших украинских аналитиков в сфере медицины Анатолий Якименко.

Напомним, ранее Юрий Романенко прокомментировал новый закон о м и дезинформацию, разместив на своей странице в Facebook детальный "Декрет о 38 запретов в СМИ", опубликован журналистом Денисом Иваненко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.иа", Политолог Юрий Романенко обсудил развернутую картину "реформы им. Супрун" в интервью с одним из лучших украинских аналитиков в сфере медицины Анатолием Якименко.


Также Знай.иа" писал, что команда президента Украины Владимира Зеленского была в шоке от решения Белого дома прекратить военную помощь Украине.