Как известно, на днях в Украину прибыл госсекретарь США Майк Помпео, который уже провел ряд встреч и совместный брифинг с президентом Украины Владимиром Зеленским. Следовательно, в сети рассказали, как для высокопоставленного гостя из Америки перекрыли пол-Киева.

Стоит заметить, что еще перед приездом Помпео до столицы многочисленные СМИ сообщали, что некоторые дороги в городе будут перекрыть. Однако, все оказалось значительно хуже, чем предполагалось. Так, для кортежа американского секретаря перекрыли центр Киева и заставили водителей ждать.

Встреча Владимира Зеленского с госсекретарем США Майк Помпео - фото Знай.uа
Встреча Владимира Зеленского с госсекретарем США Майк Помпео - фото Знай.uа

Также перекрыли и трассу в Киеве, а точнее дорогу на выезде в Борисполь со стороны столицы под мостом развязки, которая ведет из аэропорта. По словам очевидцев, полицейские причине перекрытия трассы водителям не объясняли, только успокаивали и просили подождать "еще пять минут"

Фото из кабины одного водителей, который оказался в пробке

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напоминаем, что недавно стало известно, что украинские чиновники получают зарплаты выше, чем президент США Дональд Трамп.

Как сообщал Знай.uа, Милованов с коллегами хочет отдать за поездки в Париж почти 10 миллионов: все детали.

Также Знай.uа писал о том, что в Минобразования заявили, что украинские ВУЗЫ "халявных" денег больше не получат.