Известный украинский бизнесмен, блогер и политический обозреватель Андрей Пальчевский заявил, что сейчас не очень подходящее время, чтобы решать то, кто виноват во Второй мировой войне.

О таком он заявил в видеоролике, опубликованном на собственной Facebook-странице

Стоит заметить, недавно Зеленский во время рабочего визита в Польшу отметил, что Украина соглашается с утверждением польского лидера относительно того, что СССР причастен к началу Второй мировой и Холокоста.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

Следовательно, по словам Пальчевского, теперь ему предстоит защищать украинскую позицию на пропагандистском телеканале, и он не уверен, нужно ли поднимать ему вопрос о том, кто причастен к началу кровавой войны. Ведь на территории Украины идет война с российскими оккупантами, и для начала нужно разобраться с ней:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Передо мной стоит тяжелая задача: разъяснить, действительно ли большинство украинцев поддерживают точку зрения президента Украины Владимира Зеленского относительно того, что две страны – Германия и Советский Союз одинаково виноваты в развязывании Второй мировой войны. Это будет сделать очень не просто, потому что большинство нашего населения, я считаю, так не считает, и мне кажется, что не стоило бы поднимать так остро этот вопрос. Не знаю… На фоне того, что у нас еще не закончился конфликт... Я не к тому, что Украина должна утративших свою точку зрения, но всегда ли правитель отражает точку зрения наших людей?".

Всегда ли правители так правы?

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 1 februari 2020

Напомним, Пальчевский призвал Зеленского принять срочные меры по коронавируса.

Как сообщал Знай. ua Андрей Пальчевский объяснил, как противостоять коронавирусу из Китая.

Также Знай. ru писал, что Пальчевский жестко прошелся по министру Бородянском через закон о СМИ.