Удивительно, но факт - премьер-министр оказался в самом начале цикла, то есть, представляется наименее влиятельным среди наших "вершителей судеб". И это примета нынешней власти, пишет издание Волна.

В телеграмм-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show говорится, что виртуальный премьер-министр немного заторможен.

"Если неподвластный виртуальный премьер-министр — это символ перехода к "государству в смартфоне", то в случае Алексея Гончарука смартфон оказался настолько глючным и тормознутым, что его так и хочется разбить об стену. Кочетков на "Волне" основал рубрику "Кукловоды" под микроскопом". Хотя какой с Гончарука кукловод", - отмечается в сообщении.

Алексей Гончарук, фото: apostrophe.ua
Алексей Гончарук, фото: apostrophe.ua

Кажется, что Гончарук руководит членами своего кабинета чисто символически. Возглавляя офис BRDO, он мог дать или лишить сотрудника весьма солидной зарплаты. А с министрами это не работает, тут надо либо убеждать, либо принуждать. Но для первого не хватает авторитета, для второго возможностей. И ни в Академии госуправления, ни в аппарате первого вице-премьера Степана Кубива этим премудростям Гончарука не научили.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Алексей Гончарук, фото: 24 канал
Алексей Гончарук, фото: 24 канал

Характеризуя политическую фигуру такого масштаба, невозможно обойти его личностные качества. Относительно Алексея Гончарука исчерпывающим определением будет никакой.

Напомним, Гончарука поймали на обмане-за газа, цены только растут, украинцы вне себя от ярости.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский показал очередное "кино" разборок с Гончаруком и компанией.

Также Знай.ua писал, что Зеленский уже знает, кто прослушивал Гончарука.