Известный украинский бизнесмен, блогер и политический обозреватель Андрей Пальчевский заявил о том, к чему приведет политика действующего правительства и что уже сейчас делают слуги народа.

Соответствующее видео появилось в Facebook Пальчевского.

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Я о Слуге народа. Все низкие цифры, которые они получили на самом деле неправда. Они гораздо ниже, чем мы все думаем. Зеленский распустил прошлый парламент, сославшись на то, что у него нет легитимности. У этого легитимности нет вообще. Это моноблок людей, которые говорят глупости в соответствии с тем, что сказал руководитель парламента. Он запрещает им говорить глупости о продаже собак. Хочется сказать: а о продаже земли вы не хотите запретить говорить глупости? О закрытии свободы слова?", - говорит Пальчевский.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Он призвал политиков перестать играть в игру "царь хороший, бояре плохие".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мне кажется, от моноблока полетят пух и перья и те, кто думает, что у украинского народа, как у обманутой девушки, хватит "хиста" все это терпеть, ошибается. Потому что женишок оказался для нас, доверчивой в очередной раз девушки, и земельку нашу хочет продать, и газ обещал подешевле, вышло подороже, а теперь еще и собачек, а потом землю, а потом свободу, а потом мы знаем – миллиарды, чемоданы, Ростов или Израиль", - резюмировал Пальчевский.

Прощайте, Слуги... Веры вам не будет...

Прощайте, Слуги... Дьявола... Веры вам не будет... никогда

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 4 februari 2020

Напомним, Пальчевский пояснил, почему рейтинг Зеленского "прошел точку невозврата" и при чем тут Гончарук.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский назвал главное невыполненное обещание Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский стремглав бросился исправлять ошибки Зеленского.