Депутат Рады Оксана Дмитриева ("Слуга народа") удивила своим внешним видом на заседании Верховной Рады. Специальный парламентский корреспондент от LB Анна Стешенко на своей странице в Facebook написала среднюю стоимость образа чиновницы.

Хороший вкус на вещи у нардепа трудно возразить. Журналистка написала, что "слуга народа" в очередной раз "выгуляла в Раду" дорогую брендовую вещь. На Дмитриевой красовался культовый пиджак Balmain, начальная стоимость которого составляет около 2 тыс. евро. Народный депутат разгуливала по парламенту в наряде, стоимость которого превышает размер прожиточного минимума в Украине почти в 23 раза.

Скриншот сообщения из Фейсбук

"Сейчас в таком цвете пиджак можно купить за 47.350 грн (при средней зарплате нардепа без "депутатских" в 40 тыс. грн). Сама Дмитриева на вопрос: "не фейк ли?" (так часто предпочитают отказываться депутаты в подобных случаях), - оригинальность не отрицает", - написала Стешенко.

Facebook Анны Стешенко

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Facebook Анны Стешенко

Facebook Анны Стешенко

Такой же пиджак в прошлом созыве любила носить жена экс-генпрокурора Ирина Луценко. Кроме стильного пиджака, на Дмитрієвій заметили стеганые ботинки Le Silla за 21.512 грн.

Скриншот сообщения из Фейсбук

Пользователи поддержали ее возмущение в комментариях под постом.

"Красиво. Но я в принципе не понимаю, зачем за тряпки платить огромные деньги", "От самого начала не нужно было идти в Раду работать", "Есть пенсионеры с пенсией до 2 тыс" – пишут они.

Facebook Анны Стешенко

Напомним, Гончарука поймали на обмане-за газа, цены только растут, украинцы вне себя от ярости.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский показал очередное "кино" разборок с Гончаруком и компанией.

Также Знай.ua писал, что Зеленский уже знает, кто прослушивал Гончарука.