Народный депутат Илья Кива ответил на вопрос журналистки о том, на сколько месяцев коммуналки хватит продажи собак и дал странные советы о том, как людям с низким доходом оплатить коммунальные услуги. Об этом он рассказал в комментарии журналистке Громадського.

Журналистка задала Киве вопрос на подсчеты, на сколько времени пенсионерке хватит собак, чтобы заплатить за коммуналку, если у нее есть немецкая овчарка смешанной национальности, чихуахуа украинская и пекинес обыкновенный.

Илья Кива
Илья Кива

Депутат предположил, что от 3 до 6 месяцев. Кроме того, народный депутат дал другие советы, как можно оплатить коммуналку украинцам с низким доходом.

Так он предложил, что можно ловить воробьев и голубей и продавать их в цирк. Отлавливать их можно на крышах.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кива также дал совет, что можно продать почку или печень, а на деньги безбедно жить полтора года. Журналистка отметила, что в нашей стране за это предусмотрена криминальная ответственность, а нардеп пояснил, что в Молдавии приняли закон и все в селах без почек живут безбедно.

Поради Киви

Скільки собачої валюти потрібно зібрати, аби оплатити комуналку? Відповідь на це запитання знає Ілля Кива

Geplaatst door hromadske.ua op Dinsdag 4 februari 2020

Напомним, ветеран АТО Маймаи рассказал, чем закончилась драка с Кивой.

Как сообщал Знай. ua, Кива поделился фантазиями о переписке с Жириновским.

Также Знай. ua писал, что Кива нелепо оправдался за переписку в Раде.