Журналист, бизнесмен и претендент на пост мэра Киева Андрей Пальчевский рассказал, о том, что сейчас происходит в партии Слуга народа и об обысках "1+1". Соответствующий комментарий он дал в интервью для 112 Украина.

"Дубинский в свое время сделал много для "Слуги народа". Если процентов 15 голосов он им дал, то может это я скромно скажу. Борьба на вершинах власти только начинается и в преддверии серьезнейшего голосования по земле. И я переживаю, потому что рейтинг партии абсолютно не соответствует той низкой цифре, которую они придумывают для себя и для руководителя страны. Он на самом деле гораздо ниже", - говорит Пальчевский.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

Он считает, что правительство находится в инкапсулированном виде относительно поддержки населения.

"Если будет принято очередное непопулярное решение, ведь 75% населения против быстрой продажи земли, я думаю, что свара, которая началась, она может привести к расколу", - считает Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

При этом Пальчевский считает, что самого одиозного министра Бородянского оставят на посту.

"Я думаю сейчас нам всем, кто любит родину, украинцам надо думать о том, как сколачивать какую-то новую силу, как идти вперед, потому что вот этот год ожиданий и надежд в моем случае не оправдался", - говорит он.

Пальчевский призвал готовиться к государственному переустройству.

Напомним, Пальчевский стремглав бросился исправлять ошибки Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский предостерег депутатов от судьбы Януковича - миллиарды, чемоданы и Ростов.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский назвал главное невыполненное обещание Зеленского.