Легендарный голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский может возглавить министерство молодежи и спорта.

В Офисе президента хотят разделить Министерство культуры, молодежи и спорта на две отдельные структуры – министерство культуры и министерство молодежи и спорта. Об этом сообщает "Украинская правда"

Сейчас у спортсменов идет подготовка к Олимпиаде-2020, которой может помешать обновления Министерства спорта, что вызовет преблеми через реорганизацию. Именно поэтому наиболее вероятным развитием событий станет то, что у Бородянского заберут вопросы спорта и создадут Госагентство спорта в сфере управления Минкульта.

Одним из кандидатов на этот пост является легенда "Динамо" Александр Шовковский , который сейчас работает помощником главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще