Народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Дубинский опубликовал у себя на странице новую запись:

Шабунин пишет, что получил полномочия в посольстве US Embassy Kyiv Ukraine отозвать визы у депутатов, которые подписали проект постановления относительно отставки Сытника) Детский сад и сбоку бантик. Я даже не думал, что он такой ид@от ... Но, что не сделаешь в отчаянии.


Именно так он прокомментировал реакцию Шабунина на новый законопроект, который тот комментировал ранее:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В Раде оказалось 216 идиоты, неспособных прочитать ОДНУ статью закона http://bit.ly/378mtld. Изучайте, подписанты "постановления" Дубинского, как обезьянки Коломойского вас дураками на весь Мир выставили. Сами виноваты. И не надо потом оправдываться, что это была ваша политическая, а не правовая позиция. По увольнению Авакова что-то не имеет вашей позиции, и по роспуску киевского окружного админсуда, и по ВРП тоже. Смотрю на вас и не знаю, что хуже коррупционеры или невежды 🤦🏼‍♂️. - писал ранее Шабунин

Напомним, Александр Дубинский обратил внимание украинцев на еще одного работника государственного предприятия, который получает космическую зарплату.


Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Дубинский заявил, что "взяточника", которого правительство задержал на попытке подкупить начальника Госрезерва Украины, Милованов самостоятельно нанял на работу.


Также Знай.uа" писал, что под Радой с жесткими требованиями митингуют аграрии