Глава Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан собирается уходить в отставку.

Об этом сообщили сразу четыре источника, правда, официальной информации в подтверждение этому нет.

"Как бы это странно не звучало, но Андрей Богдан таки собрался в отставку. У нас есть подтверждение уже он четырех не связанных между собой источников из окружения президента и самого Богдана. Однако официальной информации от Офиса, президента или пока еще главы ОПУ получить еще не удалось", - говорится в сообщении.

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что это уже не впервые, когда ряд СМИ сообщают о том, что глава Офиса президента уходит в отставку. Первый раз якобы отставка Богдана должна была произойти еще в августе прошлого года, однако тогда это завершилось громким скандалом.

Популярные статьи сейчас
Игнорировать платежки не получится: контроль за оплатой и "карательные" меры усилят Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное