Президент Украины Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности руководителя Офиса президента Украины в понедельник, 11 февраля. Соответствующий приказ появился на сайте президента.

Новым руководителям назначили помощника Зеленского Андрея Ермака. Богдан же запомнился украинцам громкими скандалами и странным поведением.

День Независимости Украины Богдан провел в Сен-Тропе, чем возмутил общественность. Там он гулял на свадьбе своего друга. Он даже спел гимн в разгаре вечеринки на частной яхте.

Богдан не был тактичным даже на такой высокой должности. Так, он пародировал экс-президента Украины Петра Порошенко во время его выступления с трибуны Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Богдан в Раде пародирует Порошенко, а Зеленский еле сдерживает смех))

Geplaatst door Василий Голобородько op Woensdag 4 september 2019

Во время брифинга Зеленского после встречи нормандского формата в Париже Андрей Богдан и вовсе начал петь песню Океана Эльзы "Холодно".

Богдан изменил смою аватарку в социальных сетях после того, как в СМИ появилась информация о том, что Иван Баканов выбил Андрею Богдану зубы в Офисе президента. Сам же Андрей Богдан решил подогреть слухи, показав в Facebook свое фото с "разбитым" лицом и "выбитыми" зубами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, глава Офиса президента Андрей Богдан уходит в отставку.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский дал свою оценку увольнению Богдана и назначению Ермака.

Также Знай. ua писал, что Зеленский уволил Богдана и сразу нашел замену.