В популярной соцсети TikTok появилось забавное видео, на котором можно заметить танцующего президента Украины Владимира Зеленского.

Сейчас ролик, на котором Владимир Зеленский танцует под зажигательную песню набрал более 45 тысяч лайков. В описании к видео указывается, что оно было снято еще до избрания Зеленского президентом.

Так, в ночном клубе или ресторане Владимир Зеленский в черной футболке и джинсах активно двигается под музыку: прыгает и радостно поднимает вверх руки. Рядом с ним танцуют и другие люди, а напротив находится, вероятно, его супруга и первая леди страны Елена.

Стоит уточнить, что ролик опубликовала пользовательница TikTok Лена Леона. В своем аккаунте девушка указала, что она занимается SMM. У нее более 2 тысяч подписчиков, а ее ролики набрали в сумме почти 160 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский заявил о готовности распустить Верховную Раду 9-го созыва и объявить досрочные парламентские выборы.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский уволил с должности главы Офиса президента Андрея Богдана и отдал кресло Андрею Ермаку.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский анонсировал масштабную чистку в "Слуге народа".