В среду, 12 февраля, представители Государственного бюро расследований вручили сообщение о подозрении скандальной народной депутатке Софии Федине в деле по угрозах Владимиру Зеленскому. Как известно, депутатка вместе с подругой-волонтером Марусей Звиробий в прямом эфире угрожали президенту расправой.

Стоит отметить, что Федина стала первым народным депутатом, которому следствие сообщило о подозрении, после снятия со всех депутатов неприкосновенности. Также напомним, что по первой повестке София Федина не пришла на допрос в ГБР, после этого ее предупредили, что могут применить принудительный привод и назначили новую дату – 12 февраля. В этот раз она таки пришла и, после получения подозрения, устроила митинг под стенами ГБР. Также депутатка заявила, что в прошлый раз не пришла, так как болела. Кроме того, как и ее подруга-волонтер Маруся Звиробий, Федина заявила, что "потерпевший главнокомандующий" испугался разговора двух неизвестных ему женщин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Федина открестилась от ГБР и обвинила Зеленского в трусости, опубликовано обращение.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в "Слуге народа" отреагировали на угрозы Зеленскому.

Также портал "Знай.ua" писал, что Федина решила довести Фарион до предела.