Экс-главе Офиса президента Андрею Богдану запретили входить в известную кондитерскую в Киеве. 13 февраля, в кафе "Калина на входе повесили объявление: "Андрею Богдану вход воспрещен".

По словам персонала, объявление на двери появилось по указанию владельца заведения. Он объяснил свое решение тем, что экс-глава Офиса президента Андрей Богдан, которого Зеленский уволил недавно, является нежелательным гостем в их заведении.

Богдан, фото facebook "Слуга народа"
Богдан, фото facebook "Слуга народа"

Киевское кафе "Калина" расположено по адресу улица Московская, 29а, неподалеку от кинотеатра "Звездный". Главу Офиса президента Андрея Богдана освободили с должности указом президента Украины Владимира Зеленского. Его кресло занял помощник президента Андрей Ермак.

Кондитерская в Киеве, фото: Страна.UA
Кондитерская в Киеве, фото: Страна.UA

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в оппозицию к "слугам народа" стали их бабушки — не хотят продавать землю

Как сообщал портал "Знай.uа", Билецкий с Нацкорпуса раскрыл тактику власти и стал на защиту аграриев под Радой

Также Знай.uа" писал, что Романенко объяснил отставку Богдана: "От перестановки кроватей в борделе ничего не поменяется"