На днях стало известно, что Бенжамен Гриво, который хотел стать мэром Парижа и участвовал в гонках за это престижное кресло, снял свою кандидатуру из-за видеороликп, который опубликовал известный российский художник Петр Павленський.

Об этом сообщает издание Liberation.

Как отмечается, Гриво, который считается любимцем президента Франции Эммануэля Макрона, заявил, что не будет участвовать в выборах из-за того, что якобы его семьи сейчас поступают угрозы. Правда, во Франции этому не верят и утверждают, что этому предшествовало видео сексуального характера, которое в сети распространил художник Павленський. Таким образом, по его словам, он пытался разоблачить лицемерие кандидата партии "Вперед, Республика!" о верности семье.

Бенжамен Гриво

"Он опирается на семейные ценности, говорит, что хочет быть мэром семей, и всегда приводит в пример свою жену и детей. Но получается все наоборот", - сказал

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также он добавил, что ситуация важна для него, и это лишь первый разоблаченный политик. Стоит заметить, что выборы мэра Парижа состоятся в марте 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский заявил, что Путин понимает необходимость окончания войны

Как сообщал портал Знай.uа, журналисты "Схем" нашли "российский след" в поездке Зеленского в Заблуждение

Также Знай.uа писал, Зеленский анонсировал масштабную чистку в "Слуге народа"