Появилась информация, что в Беларуси арестованные за коррупцию директора сахарных заводов полностью признали свою вину и готовы даже грузить навоз в колхозе, лишь бы не сесть в тюрьму. Об этом сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко.

Александр Лукашенко

Так, несмотря на их мольбу и просьбы глава государства отказал им и остался при своем мнении.

"Я жестоко спрашиваю с руководителей. Недавно (задержали) сразу всех четверых (директоров) сахарных заводов. Вот сидят сейчас и просятся - отпустите, пойдем в колхоз навоз грузить. Я говорю: "Мы вилами уже навоз не грузим, поэтому сидите", - сказал Лукашенко.

Также, по словам президента, директора "признались, где воровали, все поотдавали, все, говорят, забирайте только в тюрьму не сажайте".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александр Лукашенко

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что президент Беларуси Александр Лукашенко объяснил, почему самолет "Белавиа" развернулся над польским Вроцлавом и приземлился в белорусском Гродно.

Как сообщал портал "Знай.uа", президент Республики Беларусь Александр Лукашенко очень резко и однозначно сказал, что не будет никакого объединения двух государств в одно.

Также "Знай.uа" писал, что Россия и Беларусь договорились о поставках российского газа Минску на протяжении всего 2020 года согласно условиям 2019 года.