Социологическое исследование выявило, что рейтинг президента Украины Владимира Зеленского значительно упал за последние несколько месяцев.

Об этом свидетельствуют данные социологических опросов, которые провела компания "SOCIS".

Известно, что украинцев опрашивали в период с 1 по 10 февраля 2020 года. Так, среди прочих вопросов у украинцев спросили - "Если бы выборы президента Украины прошли в ближайшее воскресенье, за кого бы вы отдали голос?".

Результаты соцопроса, COCIS
Результаты соцопроса, COCIS

Согласно инфографике, которую составила компания, можно заметить, что вместо 70% поддержки, с которой Владимир Зеленский победил на выборах, у него оказалась цифра в 38%. Что свидетельствует о практически 50-и процентном спаде популярности. К слову, вторым в списке с почти 10% оказался бывший глава государства Петр Порошенко, а на третьем месте Юрий Бойко с таким же результатом.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Гордиться надо не армией баранов" - Пальчевский мощным стихом поставил "слуг народа" на место, видео.

Как сообщал Знай.ua, Коломойский со сторонниками теперь будут производить боеприпасы и оружие на Прикарпатье.

Знай.ua писал, украинцы больше всего верят армии, Зеленский даже не на втором месте, - опрос.