Верховная рада не сидит на месте, и на этот раз у них новый законопроект, который предлагает разрешить подросткам с 14 лет менять пол без согласия родителей.
Об этом говорится в Instagram news_kiev

По их информации суть законопроекта заключается в том, что 14-летние смогут не только менять пол, но и так же отказываться от лечения алкоголизма, наркомании, токсикомании и других опасных зависимостей или болезней.

Верховная Рада, фото: Знай. ua
Верховная Рада, фото: Знай. ua

Инициатором законопроекта №2684 о внесении изменений по реализации прав подростков в сфере здоровья является депутат от партии "Слуга народа" Лада Булах.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Лада Булах

Однако, как говорится в заметке не обошлось и без людей, которые выступили против. Так уже зарегистрировали петицию на сайте президента против законопроекта № 2684.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский попал в курьезную ситуацию во время Мюнхенской конференции по безопасности.

Также Знай.uа" писал, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объявил о запланированной встрече с главой украинского государства Владимиром Зеленским на Мюнхенской конференции безопасности.