Появилась информация, что украинские власти могут вернуть домой до 200 человек во время следующего этапа обмена пленными на Донбассе.

Об этом стало известно благодаря заявлению министра иностранных дел Вадима Пристайко, которое он озвучил в Мюнхене на конференции по безопасности.

Пристайко, фото из свободных источников
Пристайко, фото из свободных источников

По словам министра, планируется, что обмен "почти всех на всех" должен состояться до следующей встречи "Нормандской четверки" на высшем уровне.

Также известно, что президент Украины Владимир Зеленский в Мюнхене на конференции по безопасности заявил, что Украина будет делать все возможное, чтобы нормандская встреча состоялась в апреле 2020 года, как это было согласовано в Париже.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нормандская встреча на грани срыва? У Зеленского сделали срочное заявление.

Как сообщал Знай.ua, спикер Рады Разумков заявил о невозможности мира на Донбассе.

Знай.ua писал, Владимир Зеленский дезинформирует информацией об уменьшении обстрелов на Донбассе.