Просто на День святого Валентина глава Офиса президента Украины Андрей Ермак обнародовал в сети свою декларацию по 2019 год.

Соответствующая информация появилась на сайте Национального агентства по предотвращению коррупции.

Следовательно, как говорится в документах, руководитель ОП владеет квартирой площадью 107,8 кв. метров, автомобилем Toyota Camry, приобретенным в 2015 году, и тремя государственными ценными бумагами стоимостью 1 тыс. гривен.

Владимир Зеленский и Андрей Ермак, фото: Офис Президента/Facebook
Владимир Зеленский и Андрей Ермак, фото: Офис Президента/Facebook

В общем Ермак внес в декларации 254 959 грн дохода за 2019 год, в частности это доход от предпринимательской деятельности, зарплаты в ООО "Международная юридическая компания".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также Ермак задекларировал части корпоративных прав в 9 компаниях, в том числе: 100% в ООО "ЭР ПИ АЙ", 99% в ООО "Гарнет Интернешнл Медиа групп", 10% в ЗАО "Інтерпромфінанс-Украина" и по 50% в ООО "Международная юридическая компания", "Международная фармацевтическая группа" и "Інтерпромфінанс-Безопасность".

Состояния Єрмака

Кроме этого, отмечается, что на помощника Зеленского оформлен кредит на 1 262 500 грн, правда, на его счету числится 347 тыс. долларов, 50 тыс. евро, а также 26 803 и 609 грн.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский послал Путину ″телефонный″ валентинку: о чем говорили в День влюбленных два Владимира.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский в Омане предавал Украину? "Схемы" показали сенсационное расследование.

Также Знай.uа писал о "Путин - Хубло": Зеленский засветился на первой полосе российской газеты.