Как известно, на днях Слуги народа" объявили своей идеологией "украинский центризм. А следовательно, это событие не смогла обойти стороной депутат Госдумы и бывший прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская, которая иронично заявила, что будет ждать этот самый "центризм" в Украине.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Facebook.

"Украине нужен миротворец - пора уже заканчивать эту "махновщину", замешанный на фашизме. Но для начала все должны сказать: "Прощай, оружие!". Чтобы развод войск в Донбассе не было фейковым, а реальным. Потом - позволить гражданам говорить на родных языках (русском и венгерском). Неплохо бы выполнить обещание и посадить на якорную цепь свиноподобного шайтана Порошенко. Который без этого центризм?", - написала она.

Поклонская, фото facebook
Поклонская, фото facebook

Кроме этого, она добавила, что будет надеяться на то, чтобы в Украине не было нового Майдана при строительстве новой идеологии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На официальной бумаге с огромной гербовой печатью можно даже прописать: "Украина - это рай на Земле". А толку-то? Хотя ... змей-искуситель уже давно заполз в Киев ... Львов не просто ненавидит Донбасс, а закидывает минами. Как это называется? Центризм? Нет. Наверное, военный нацизм. Но давайте с ходу не громить все в пух и прах. Считайте, мы вам поверили. И это очередное обещание записали в свой бесконечный блокнотик. Теперь ждем, как вы будете строить "украинский центризм". Надеюсь, для этого нового Майдана не будет нужно".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская пытается доказать родственную связь с Зеленским с помощью ДНК-теста

Как сообщал портал Знай.иа, Наталья Поклонская заявила, что у президента Украины Владимира Зеленского произошел сдвиг.

Также Знай.иа писал, Наталья Поклонская напомнила, что не против быть послом РФ в Киеве.